26 ноября, среда
12:44:46
Общий форум :  Форум МедиаПорт :: Харьков
Страницы:  1 2 3 4 Следующая страница
Страница: 1 из 4
А вот и списочки!
Автор: Нострадамус ( Гость )
18 декабря 2005, 18:29

По информации Украинская Правда первые 69 мест избирательного списка Соцпартии выглядят так:

1. Александр Мороз - лидер СПУ
2. Валентина Семенюк – председатель фонда Госимущества, в 2002 была четвертой
3. Станислав Николаенко – министр образования
4. Иван Сподаренко – народный депутат, главный редактор "Сельских вестей"
5. Сергей Червонопиский – лидер партии "Свеча", которая влилась в СПУ
6. Иосиф Винский – депутат, первый секретарь политсовета СПУ
7. Иван Бокий – депутат, в 2002 был вторым
8. Владимир Бойко – депутат, гендиректор комбината имени Ильича
9. Андрей Деркач – депутат, собственник ТРК "Эра". Судя по словам Мороза, он "с СПУ с 2002 года, внес неоценимый вклад в победу Ющенко, поскольку "Эра" работала именно в этом направлении".
10. Алексей Малиновский – депутат

11. Степан Бульба – полтавский губернатор
12. Василий Цушко – одесский губернатор
13. Алексей Кунченко – руководитель Северодонецького объединения "Азот", которое так защищали социалисты
14. Николай Рудьковский – депутат, в 2002 был 9-м
15. Михаил Гончаров - глава правления Восточно-европейского банка
16. Галина Гармаш - депутат
17. Василий Волга – лидер партии "Общественный контроль", которая влилась в СПУ
18. Ярослав Мендусь – советник Мороза с 10-годовым стажем, руководитель избирательного штаба предыдущих кампаний
19. Анатолий Бугаец – гендиректор "Турбоатома"
20. Александр Баранивский – министр АПК

21. Иван Бондарчук – первый секретарь Винницкого обкома
22. Сергей Синченко - первый секретарь Киевского обкома
23. Николай Садовый - первый секретарь Кировоградского обкома
24. Леонид Мордовец - Первый секретарь Сумского областного комитета СПУ
25. Сергей Матвиенков – нардеп, заместитель гендиректора комбината имени Ильича
26. Сергей Чукмасов – руководитель избирательного штаба в Днепропетровской области
27. Владимир Тарасов - первый секретарь Харьковского областного комитета СПУ
28. Виталий Шибко - нардеп
29. Евгений Филиндаш – нардеп, руководитель молодежной организации СПУ
30. Поляков – руководитель строительного холдинга

31. Сергей Кузьменко - первый секретарь Запорожского обкома СПУ
32. Михаил Данилин – начальник избирательного штаба в Киеве
33. Сергей Чмыр - первый секретарь Николаевского обкома СПУ
34. Геннадий Савосин – второй секретарь Хмельницкого обкома, помощник нардепа
35. Юрий Зубко – заместитель председателя партии "Свеча"
36. Урбанский – руководитель компании по грузовым перевозкам
37. Михаил Мельничук – депутат
38. Петр Устенко – крымская организация СПУ
39. Леонид Сергиенко – депутат Рады

40. Григорий Дашутин – депутат
41. Зелумеддинов – менеджер из Черкасской области
42. Олег Зимин – депутат
43. Дмитрий Рудковский – депутат
44. Владимир Бадагов - генеральный директор Полтавского горно-обогатительного комбината
45. Владислав Теличко – начальник избирательного штаба в Донецкой области
46. Николай Мельник – депутат
47. Владимир Мухин – харьковская ячейка СПУ
48. Анатолий Клименко – депутат
49. Игорь Смияненко – экс-депутат, директор по производству КДГМК "Криворожсталь"
50. Геннадий Задырко – секретарь политсовета СПУ по пропаганде

51. Копцов – представитель Черкасской организации
52. Леонтий Самчук - первый секретарь Ровенского областного комитета
53. Владимир Сулименко - первый секретарь Луганского областного комитета
54. Александр Федосов – начальник экономического отдела ММК Ильича
55. Анатолий Черников – главный редактор партийной газеты СПУ "Товарищ"
56. Колос – руководитель юротдела политсовета СПУ
57. Виктор Грязев – СМУ, молодежная СПУ
58. Наталия Мезенцева – руководитель секретариата фракции СПУ
59. Тернавский – представитель комбината Ильича

60. Приставкин – первый секретарь Закарпатского областного комитета
61. Димов - первый секретарь Севастопольской ячейки
62. Евгений Талипов - первый секретарь Львовского областного комитета
63. Семиштан – представитель организации "Свеча"
64. Аркадий Филимонов - первый секретарь Севастопольского горкома СПУ
65. Юрий Головчанский - первый секретарь Ивано-Франковского облкомотета СПУ
66. Николай Милинчук - первый секретарь Волынского областного комитета СПУ
67. Анатолий Голубченко – экс-вице-премьер в правительстве Пустовойтенко, председатель ассоциации металлургов
68. Виталий Опрышко - доктор юридических наук, профессор,
член корреспондент НАН
69. Михаил Степанов - первый секретарь Киевского городского комитета

Re: А вот и списочки!
Автор: Нострадамус ( Гость )
18 декабря 2005, 18:41

Украинская Правда публикует первые 45 позиций неофициальной версии списка Блока Литвина.

Итак:

1. Владимир Литвин
2. Певица София Ротару
3. Космонавт Леонид Каденюк
4. Историк Виталий Смолий
5. Председатель Верховного суда Василий Маляренко.
6. Депутат Екатерина Фоменко,
7. Депутат Игорь Еремеев
8. Депутат Олег Зарубинский
9. Депутат Василий Калинчук
10. Депутат Вадим Гуров
11. Экс-лидер Аграрной партии Екатерина Ващук
12. Руководитель Печерской районной администрации Киева Анатолий Коваленко
13. Сергей Левочкин
14. Депутат Василий Шпак
15. Депутат Николай Шершун
16. Депутат Сергей Касьянов
17. Депутат Виктор Бойко
18. Экс-председатель Гостаможслужбы Николай Каленский
19. Депутат Нвер Мхитарян
20. Иван Чиж, лидер партии "Справедливость"
21. Руководитель депутатской группы "Народный блок Литвина" Игорь Шаров
22. Иван Куцик
23. Депутат Юлия Чеботарева
24. Депутат Анатолий Гиршфельд
25. Олег Дубина
26. Депутат Владимир Плютинский
27. Депутат Виктор Заичко
28. Депутат Валерий Мартыновский
29. Одесский бизнесмен Борис Кауфман
30. Депутат Василий Надрага.
31. Глава правления государственной акционерной компании "Укрресурсы" Виктор Ржоткевич
32. Депутат Валерий Самоплавский
33. Иван Фурсин
34. Депутат Олег Салмин
35. Депутат Виктор Развадовский
37. Депутат Сергей Терещук
38. Депутат Валентин Савицкий
39. Депутат Николай Нощенко
40. Экс-вице-премьер в правительстве Кинаха Владимир Семиноженко
41. Депутат Анатолий Левин
42. Депутат Станислав Косинов
43. Депутат Александр Биловол
44. Депутат Александр Шевченко
45. Депутат Иван Ришняк

Re: А вот и списочки!
Автор: Нострадамус ( Гость )
18 декабря 2005, 18:42

Межпартийный съезд избирательного блока Социал-демократической партии Украины (объединенной), Всеукраинского политического объединения "Женщины за будущее", политической партии "Всеукраинское объединение "Центр" и Республиканской партии Украины утвердил избирательный список блока и название, передаёт УНИАН:


1. Леонид Кравчук - первый Президент Украины
2. Валентина Довженко – лидер Всеукраинского объединения "Женщины за будущее"
3. Виктор Медведчук - лидер СДПУ(о)
4. Нестор Шуфрич – народный депутат
5. Юрий Бойко - лидер Республиканской партии Украины
6. Григорий Суркис – заместитель председателя СДПУ(о)
7. Степан Гавриш – лидер ВО “Центр”
8. Михаил Папиев – заместитель председателя СДПУ(о)
9. Иван Ризак – член Политсовета СДПУ(о), секретарь Закарпатского обкома СДПУ(о)
10. Олег Блохин – член Политсовета СДПУ(о), главный тренер Национальной сборной Украины по футболу
12. Юлий Иоффе - первый заместитель председателя РПУ
18. Константин Грищенко - заместитель председателя РПУ
22. Игорь Шурма - заместитель председателя СДПУ(о), секретарь Львовского обкома СДПУ(о)
32. Тамара Прошкуратова - член Политсовета и Политбюро СДПУ(о)
117. Татьяна Недельская-Табачник - член ВО “Женщины за будущее”

Всего в избирательный список “Оппозиционного блока “Не так!” вошли 450 человек.


Re: А вот и списочки!
Автор: Нострадамус ( Гость )
18 декабря 2005, 22:10

Межпартийный съезд Блока Ющенко "Наша Украина" в воскресенье утвердил выборный список во главе с премьером Юрием Ехануровым. За проект проголосовали 462 делегата, против - 30, и 13 воздержались, передает Украинская Правда.

Ukraine Daily публикует первую сотню блока "Наша Украина" (с указанием должностей):

1. Ехануров Юрий Иванович, НСНУ, Премьер-министр Украины
2. Кинах Анатолий Кириллович, ППиП, секретарь СНБОУ
3. Тарасюк Борис Иванович, НРУ, министр иностранных дел
4. Герасимьюк Ольга Владимировна, беспартийная, генеральный продюсер ТРК «Студия «1+1»
5. Лыжичко Руслана, беспартийная, певица
6. Кириленко Вячеслав Анатольевич, беспартийный, вице-премьер-министр Украины
7. Ляпина Ксения Михайловна, НСНУ, народный депутат
8. Катеринчук Николай Дмитриевич, глава ЦИК НСНУ
9. Князевич Руслан Петрович, беспартийный, член ЦИК
10. Григорович Лилия Степановна, НСНУ, народный депутат
11. Стретович Владимир Николаевич, ХДС, народный депутат
12. Матвиенко Анатолий Сергеевич, «Собор», замглавы Секретариата Президента
13. Онишук Николай Васильевич, ППиП, народный депутат
14. Танюк Лесь Степанович, НСНУ, народный депутат
15. Беспалый Борис Якович, НСНУ, народный депутат
16. Ключковский Юрий Богданович, НСНУ, народный депутат
17. Куйбида Василий Степанович, НРУ, вице-президент МАУП, экс-городской голова Львова
18. Оробец Юрий Владимирович, НСНУ, народный депутат
19. Билозир Оксана Владимировна, НСНУ, преподаватель КНУКиИ, экс-министр культуры
20. Майко Виталий Иванович, ППиП, народный депутат
21. Мартыненко Николай Владимирович, НСНУ, народный депутат
22. Павленко Юрий Алексеевич, НСНУ, министр по делам семьи, молодежи и спорта
23. Безсмертный Роман Петрович, НСНУ, глава совета НСНУ
24. Коваль Вячеслав Станиславович, НРУ, народный депутат
25. Ивченко Алексей Григорьевич, КУН, глава правления НАК «Нефтегаз Украины»
26. Зварич Роман Михайлович, НСНУ, безработный, экс-министр юстиции
27. Прокопович Наталья Владимировна, НСНУ, директор «Общественный центр институционального развития»
28. Довгий Станислав Алексеевич, ППиП, народный депутат
29. Черновецкий Леонид Михайлович, Христианско-либеральная партия Украины, народный депутат
30. Гирнык Евгений Алексеевич, КУН народный депутат
31. Удовенко Геннадий Йосипович, НРУ, народный депутат
32. Поляченко Владимир Аврумович, НСНУ, ХК «Киевгорстрой»
33. Порошенко Петр Алексеевич, НСНУ, экс-секретарь СНБОУ
34. Шпиг Федор Иванович, НСНУ, народный депутат
35. Левченко Екатерина Борисовна, беспартийная, Президент Международного женского правозащитного центра «Ла страда – Украина»
36. Гуреев Василий Николаевич, ППиП, народный депутат
37. Бондар Александр Николаевич, УРП «Собор», зам главы Фонда Госимущества
38. Марущенко Владимир Станиславович, ХДС, начальник юридического отдела ООО «МП «Экопатруль»
39. Лановый Владимир Тимофеевич, НРУ, представитель Президента в Кабмине
40. Ющенко Петр Андреевич, НСНУ, народный депутат
41. Третьяков Александр Юрьевич, НСНУ, слушатель Национальной академии госуправления при Президенте Украины, экс-первый помощник Президента Украины
42. Полянчич Михаил Михайлович, НСНУ, народный депутат
43. Головатый Сергей Петрович, беспартийный (по квоте ППиП), министр юстиции
44. Волков Александр Анатольевич, беспартийный (по квоте ППиП), президент БК «Киев»
45. Джемилев Мустафа, беспартийный, народный депутат
46. Мойсик Владимир Романович, беспартийный (квота ППиП), народный депутат
47. Кучеренко Алексей Юрьевич, НСНУ, глава госкомитета по ЖКХ
48. Вьязивский Владимир Михайлович, НСНУ, руководитель исполнительного комитета Львовской областной организации НСНУ
49. Жебривский Павел Иванович, НСНУ, глава Житомирской ОГА
50. Келестин Валерий Васильевич, беспартийный, народный депутат, экс-глава наблюдательного совета ЗАО «Техно-центр»
51. Чорноволенко Александр Виленович, НРУ, народный депутат
52. Гнатенко Лев Николаевич, ППиП, вице-президент УСПП
53. Одайник Николай Николаевич, НСНУ, народный депутат
54. Король Виктор Николаевич, НСНУ, народный депутат
55. Артеменко Юрий Анатольевич, НСНУ, безработный, экс-глава Запорожской ОГА
56. Аржевитин Станислав Николаевич, НСНУ, замминистра по чрезвычайным ситуациям
57. Борисов Владимир Дмитриевич, НСНУ, первый зам главы Киевской городской государственной администрации
58. Горошкевич Александр Сергеевич, НСНУ, генеральный директор «Черноморнефтегаз»
59. Кендзьор Ярослав Михайлович, НРУ, народный депутат
60. Заплатинский Владимир Михайлович, ППиП, народный депутат
61. Омельченко Александр Александрович (мл), НСНУ, народный депутат
62. Яковина Николай Михайлович, «Собор», заместитель председателя партии
63. Ружицкий Антон Матвеевич, ХДС, народный депутат
64. Довгий Тарас Алексеевич, НСНУ, народный депутат
65. Зейналов Эдуард Джангирович, НСНУ, глава Кировоградской ОГА
66. Федун Алексей Леонидович, беспартийный, глава Административного совета ООО «ИФД Капиталъ»
67. Гуменюк Олег Иванович, НСНУ, народный депутат
68. Степанов Геннадий Сергеевич, ППиП, зам генерального директора ООО «Мегабуд-ХХІ»
69. Жвания Давид Важаевич, НСНУ, безработный, экс-министр по чрезвычайным ситуациям
70. Лопушанский Андрей Ярославович, КУН, первый замглавы правления НАК «Нефтегаз Украины»
71. Криль Игорь Иванович, НСНУ, руководитель Закарпатского избирательного штаба НСНУ
72. Карпук Владимир Георгиевич, НСНУ, замглавы Волынской ОГА
73. Чубаров Рефат Абдурахманович, беспартийный, народный депутат
74. Сокирко Николай Васильевич, НСНУ, народный депутат
75. Богашева Наталья Владиславовна, НСНУ, помощник народного депутата, в первом списке значилась как Директор института избирательного права
76. Тополов Виктор Семенович, НСНУ, министр угольной промышленности
77. Шкрибляк Анатолий Владимирович, беспартийный, замдиректора ПП «Технова»
78. Круць Николай Федорович, НСНУ, народный депутат
79. Шкутяк Зиновий Васильевич, НСНУ, городской голова Ивано-Франковска
80. Сташевский Станислав Телисфорович, НСНУ, первый вице-премьер-министр Украины
81. Поживанов Михаил Александрович, НРУ, народный депутат
82. Бычков Сергей Анатольевич, НСНУ, народный депутат
83. Шкляр Владимир Борисович, НСНУ, народный депутат
84. Козаченко Алексей Алексеевич, НСНУ, народный депутат
85. Лещенко Виктор Николаевич, ППиП, начальник управления Харьковской ОГА
86. Кульчинский Николай Георгиевич, НСНУ, народный депутат
87. Фиалковский Владимир Александрович, НСНУ, народный депутат
88. Давымука Степан Антонович, НРУ, народный депутат
89. Довбенко Михаил Владимирович, «Собор», директор «Институт открытой политики»
90. Бойко Олег Васильевич, НСНУ, руководитель юридического управления ИК НСНУ
91. Цехмистренко Виталий Григорьевич, НСНУ, народный депутат
92. Шульга Владимир Владимирович, КУН, замдиректора ООО «Фокстрот»
93. Гаврилюк Иван Ярославович, НСНУ, народный депутат
94. Деревьянко Юрий Богданович, ППиП, вице-президент ЗАО «Управление материально-технического обеспечения «Энергокомплект»
95. Швец Николай Антонович, беспартийный, глава Днепропетровского областного совета
96. Костинюк Богдан Иванович, НРУ, народный депутат
97. Ющенко Ярослав Петрович, НСНУ, замглавы Харьковской ОГА
98. Иванчо Иван Васильевич, беспартийный, народный депутат. Изменение внесено на съезде. Ранее под этим номером значился Жоголев Владимир Юрьевич председатель правления ОАО "Объединение Стеклопластик" (г.Северодонецк)
99. Полищук Николай Ефремович, НСНУ, зав. кафедрой нейрохирургии Киевской медакадемии последипломного образования, экс-министр охраны здоровья
100. Атрощенко Владислав Анатольевич, безработный, экс-глава Черниговской ОГА

Re: А вот и списочки!
Автор: Нострадамус ( Гость )
18 декабря 2005, 22:18

ИТОГО - Харьковчане:

СПУ - 19 Бугаец, 27 Тарасов, 47 Мухин

Блок Литвина - 24 Гиршфельд, 40 Семиноженко, 42 Косинов

НУ - 40 П.Ющенко, 85 Лещенко, 97 Я.Ющенко

Батькивщина - 43 Фельдман, 57 Логвиненко

Re: А вот и списочки!
Автор: Елена ( Пользователь )
сообщений 8 554, с нами 10 лет
18 декабря 2005, 23:51

А БЮТ у вас откуда?

Re: А вот и списочки!
Автор: Нострадамус ( Гость )
19 декабря 2005, 08:40

Как откуда...Со съезда!

Re: А вот и списочки!
Автор: Shaman ( Гость )
19 декабря 2005, 09:22

А можно о Логвиненко по-подробнее. И куды делся Камчатный?

Re: А вот и списочки!
Автор: Нострадамус ( Гость )
19 декабря 2005, 10:01

Алексей Степанович Логвиненко -бывший вице-губернатор при губернаторе Демине, ныне президент МЕГА-банка,ныне "теневой " руководитель БЮТа В Харьковской области, Камчатный в непроходной части списка

Re: А вот и списочки!
Автор: Shaman ( Гость )
19 декабря 2005, 10:23

А че ж он если "теневой руководитель", то в списках после Фельдмана?

Страницы:  1 2 3 4 Следующая страница
Страница: 1 из 4


Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

МедиаПорт Новости

25.11.2014 22:14
Донецк: огни больного города

25.11.2014 16:32
Зампрокурора области, уволенный по закону о люстрации, выиграл суд

25.11.2014 15:41
В Харькове неизвестные стреляли в директора тубного завода

25.11.2014 14:47
В Харьковской облгосадминистрации снова ищут взрывчатку

25.11.2014 11:54
Подробности взрыва на Холодной Горе

24.11.2014 20:36
Демонтаж памятника Ленину: суд частично удовлетворил иск горсовета

24.11.2014 17:13
АТО: с начала перемирия боевики обстреляли военных больше трёх тысяч раз

24.11.2014 16:31
Фрагменты «Боинга-777» привезли в Харьков

24.11.2014 16:02
Скончался легендарный хоккейный тренер Виктор Тихонов

24.11.2014 15:58
СБУ: задержаны подозреваемые, собиравшиеся взорвать райотдел в Харькове

22.11.2014 18:56
Новая Рада, новая коалиция

22.11.2014 11:09
Станция «Основа» работает в штатном режиме — губернатор